Подробности
Благодаря применению передовой технологии заполнения корпуса прицела сухим азотом, классический окуляр с возможностью блокировки, обеспечивающей сохранение фокуса – обеспечивается герметичность и защита от запотевания.
Благодаря удобной регулировки одним пальцем (один щелчок = ¼ МОА), можно быстро и достаточно легко сбрасывать настройки в поле.
Особенности:
- Жесткое тестирование всех оптических прицелов. Что исключает любой брак на производстве.
- Сетка LR Duplex помогает сделать точный выстрел при стрельбе с дальней дистанции.
- Полная герметичность. Благодаря технологии наполнения прицела, сухим азотом.
- покрытие Multicoat 4.
- каждый прицел, точно выровнен и расположен с нулевыми допусками на ошибку для достижения максимальной производительности оптики.
Каждый элемент прицелов VX – 1 - от основной трубки до системы линз, от маховичков для наведения до смазок и составов, работает вместе, в идеальной гармонии для достижения наиболее яркой и четкой разрешающей способности и цветовоспроизведения.
Дополнительная информация